Бесплатно по РФ: 8 800 200-55-73

Москва

+7 (499) 677-50-92

Продвижение контента в Одноклассниках станет эффективнее

02.06.2017

Разработчики Одноклассников внедрили новое решение, позволяющее администраторам групп более тесно работать с целевой аудиторией при продаже товаров и услуг. Речь идет о специальном виджете, который располагается над новостями паблика и демонстрирует изображения, видео и информацию о реализуемых товарах. Вскоре в виджет можно будет помещать полезную информацию, интересные посты и контент других типов.

новый виджет для продвижения контента в одноклассниках

Сейчас в информационный блок можно добавлять:

  • Карточки товаров/услуг и их каталоги
  • Фотоальбомы и одиночные изображения
  • Видеоматериалы

Кроме того, виджет можно «превратить» в обновляемую ленту, которая будет автоматически изменяться при появлении в сообществе новых товаров, графического или медийного контента.

Сегодня этот инструмент доступен в web-версии Одноклассников, но вскоре будет внедрен и в мобильных приложениях соцсети.

Таким образом, паблик в Одноклассниках может стать отличной альтернативой отдельному веб-сайту – стильная новостная лента, возможность рекламировать товары и услуги, удобная система личных сообщений для связи с целевой аудиторией помогают бизнесу расширить свое присутствие в информационном пространстве и увеличить продажи.